Суббота, 18.11.2017, 18:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение мода, ошибки и предложения. » Обсуждение мода. » Предложения. (Пишем сюда предложения.)
Предложения.
BARTДата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Насчёт очередного изменения Интро я помню)

Lic_hДата: Вторник, 14.06.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Подполковник
wink Попробуй в список врагов командосов внести класс SpyDrone. happy
(наверно забавно будет)

Люди обращаются к одному на <ВЫ>-но чаще много не стоят одного.

BARTДата: Вторник, 14.06.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
На каком уровне? В Тюрьме что ли?

BARTДата: Вторник, 14.06.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Или вообще всех SpyDrone? Я так не умею=). Надо пробовать.

Lic_hДата: Пятница, 02.09.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Извени забыл пояснить когда активируеш AugDrone то управляеш классом Drone вместо JCDentonMale,
При этом NPC реагируют тольки не Дентиона.
Попревь меня если я ощибаюс Alliances список врагов там Drone не включён.
Так бредовую мысль предложил

Добавлено (02.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------
V12J в каридорах очень много., не совсем понял зачем нужны полицейские. есть пробонна в поталке сверху 2 полицейских, бросаются в глаза тонкий патолок(исправить будет трудно?) не видно что разбирели взрывали выкапывали тот участок) да и фрагмент не дароботан просто дыра вдоль стены справо от ангара. из плюшек нёшол GEP. Не хочу навязывать своё мнение но можно сзелать что-бы одна группа NSF подклучилать к комуникациям/( где нибудь на карте был терминал окало панели с провадами (которай нет) был охраный компютер через который можно было-бы управлять турелью внутри бункера (просто автаматчиков слишком много.,
Можпо сделать чтобы у плазмамётчиков была зашита от тепла и электричества.
На арене на базе NSF большинство стен прозрачные может быть у меня нет какойто текстуры.

BARTДата: Пятница, 02.09.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Таак... Копы тут, так как все уже против Mj12. В коридоре куча нежити, а не солдат. Они нужны, чтобы показать силу нежити... по идее они рвут НСФ и Mj12.=) Эта пробоина в потолке нужна для скрытного прохождения в стиле Деуса. Потолок не я такой придумал, а разработчики, можно изменить. Я не могу сделать, чтобы они копали, а насчёт взрыва-пока не умею. Главное, что есть факт альтернативного прохождения. Плющек нету ещё в Зоне 51.) И на крыше должны не ГЭП быть а ЛАВ, то есть одноразовые базуки против нежити. Ахах, представляю как ужас будет, если турель будет палить по нежити... часов на 5 битва будет. А вот ручного управления в Деусе и не было). Зачем плазмамётчикам такая защита?? Они всё равно должны быть убиты нежитью или будут делать вид, что Зона захвачена.
На арене база НСФ у меня ужасно глючит... потому-то и бросил её делать. Видать у тебя так отображается. Главное достояние-дом копов)))

Lic_hДата: Суббота, 03.09.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (BART)
Эта пробоина в потолке нужна для скрытного прохождения в стиле Деуса.

это правильно.
Quote (BART)
Потолок не я такой придумал, а разработчики, можно изменить. Я не могу сделать, чтобы они копали, а насчёт взрыва-пока не умею.

Я имел в виду следы инженерных работ обломки фрагиентв бетоных плит строительный мусор.остатки взрывчатки..
У тебя там просто конец карты и небо у твоих ног biggrin
Quote (BART)
На арене база НСФ у меня ужасно глючит... потому-то и бросил её делать. Видать у тебя так отображается.

в оригинале такой-же точно глюк есть в каналах."невидемый борьер в воде"

BARTДата: Суббота, 03.09.2011, 13:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Lic_h)
Я имел в виду следы инженерных работ обломки фрагиентв бетоных плит строительный мусор.остатки взрывчатки.. У тебя там просто конец карты и небо у твоих ног

Над этим подумаю) Насчёт неба... это просто край карты же, так? Я не придумывал небо и прочее. Я лишь осветил место и сделал дырку, поставил копов)))

Форум » Обсуждение мода, ошибки и предложения. » Обсуждение мода. » Предложения. (Пишем сюда предложения.)
Страница 1 из 11
Поиск: